Отзывы о работе студии

Ф.И.О.: Сардак Юрий

Компания: СЕТТІ

Должность: Начальник отдела маркетинга и рекламы

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 10 декабря 2003 года

Наши специалисты проанализировали разработанный веб-сайт торговой марки СЕТТІ. Могу сказать, что сделан он профессионально, с учётом всех стандартов Интернет. Сайт достаточно информативен и удобен в использовании. Посетитель может найти на сайте необходимую информация, сделав при этом минимальное количество действий. Присутствует строка состояния, показывающая в каком разделе находится посетитель непосредственно в данный момент. Это делает навигацию по сайту еще проще. Кроме этого, достаточно привлекательно представлен модельный ряд продукции. Дизайн отличается оригинальностью и красочностью. Студия учла все наши пожелания и замечания. Спасибо.
P.S. А главное, что сайт понравился нашему директору. :)

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Вадим Брониславивич

Компания: АКО

Должность: Генеральный директор

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 20 августа 2003 года

Выражаем благодарность дизайн студии "FloMaster" за качественно и своевременно выполненную работу но редизайну (а фактически - разработке) сайта компании. Все поставленные перед студией задачи и пожелания были выполнены, а цели сайта - информативность, функциональность, удобство в поиске необходимой информации, современный дизайн сайта - полностью достигнуты. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и желаем дизайн студии дальнейших успехов и финансового процветания.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Александр

Компания: БИЛЛОТ ИНВЕСТМЕНТ

Должность: Начальник отдела рекламы

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 23 апреля 2003 года

Мне хотелось бы особо выделить способность сотрудников дизайн студии быстро вникать в особенности и специфику деятельности заказчика, а также их профессионализм и высокую степень ответственности. Вы создали современный и эффективный сайт для нашей компании. Спасибо!

Выполненная работа: