Регистрации сайта в поисковиках. Киев

После разработки сайта, обычно переходят к следующему шагу – регистрации Вашего сайта в поисковиках. Вы должны добиться того, чтобы сайт был проиндексирован поисковыми машинами. Чем больше страниц сайта будет проиндексировано, тем лучше. Это как лотерея – чем больше билетов Вы купите, тем выше Ваши шансы на победу. Так и здесь: чем больше страниц Вашего сайта проиндексировано поисковиком, тем больше вероятность того, что именно Ваш сайт появится в ответ на запрос пользователя по ключевому слову, по которому оптимизирован Ваш сайт.

 Самой по себе регистрации недостаточно. Необходимо добиться, чтобы сайт находился на хороших позициях. Зарегистрировав свой сайт, убедитесь, что он принят, узнайте его рейтинг. Перечислим четыре основных шага, необходимых для успешного добавления сайта в поисковик.

1. Зарегистрируйте свой сайт
2. Получите подтверждение регистрации
3. Контролируйте рейтинг своего сайта
4. Узнавайте о своем статусе. Вы должны заботиться о том, чтобы Ваш сайт сохранялся в поисковике.

Добавление всех страниц, составляющих Ваш сайт.

Поисковики «обещают» обследовать все страницы Вашего сайта, даже если зарегистрирована только одна. Но это не всегда получается, и лучше все же добавить каждую страницу сайта во все популярные поисковики. Если же Вы, зарегистрировав лишь одну страницу, индексирование всех остальных страниц сайта доверите поисковику, это может занять слишком много времени. 

Обязательно внимательно ознакомьтесь с руководством по регистрации сайта в поисковике, поскольку этот процесс довольно сложен.