Создание презентации

Разработка дизайна и оформления презентации в PowerPoint:

В студию обратились за созданием дизайна и оформлением анимированной динамичной презентации ресторана виртуальных путешествий "Панорама-Тур".

Виртуальные туры таких путешествий позволяют погрузиться в атмосферу отдыха и комфорта, созданную специально для посетителей, подчеркнуть неповторимость интерьера или красочность светового решения. С помощью виртуальных туров нельзя накормить-напоить, но можно реалистично показать, как это может быть на самом деле – несомненный плюс как для романтического ужина на двоих, так и для корпоративного тематического вечера или семейного торжества.

Вы даете потенциальному клиенту хорошую возможность визуально познакомиться с рестораном и показать ему все, что не в состоянии рассказать, а у клиента сразу возникнет ощущение присутствия и Вашей открытости, что положительно отражается на вашей привлекательности и имидже. И выбирая ваш ресторан, клиент будет пользоваться не только сухой информацией о заведении, но и приобретенным (пусть и виртуально) ощущением уюта за время виртуального путешествия. И будьте уверены, он сделает заказ именно у Вас.

Мы постарались все это красочно изложить в разработанной презентации в PowerPoint.