Работы по разработке сайтов

Разработка сайта:


Универсальное Страховое Агентство

Универсальное Страховое Агентство является частью международной инвестиционной группы UA Invest Group, представленной в Украине консалтинговой компанией UA Invest Consult, известной своим партнерством с такими лидерами европейского бизнеса в своих отраслях, как Societe Generale Group (Франция), Hertz (США), DAXX (Голландия), Teleperformance (Франция), успешно осуществившая в 2005-2009 годах вывод на украинский рынок таких компаний как ALD Automotive (Societe Generale Group); Hertz Lease, Hertz Rent-a-Car и Hertz Equipment Rental, ProstoFinance/ПроФинБанк (Societe Generale Group), DAXX Ukraine, Teleperformance Ukraine.

http://www.ua-uia.com.ua




Отзыв о проделанной работе

Ф.И.О.: Крысанов Димитрий Валериевич

Компания: UA Invest Consult, проект «Универсальное Страховое Агентство»

Должность: Руководитель Проекта

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 11 марта 2014 года

Мы действительно довольны тем, что в результате предварительных процедур выбора поставщика услуг на разработку логотипа, фирменного стиля и веб-сайта мы остановились на команде, работающей под брендами “FloMaster” и “LogoMaster”.

Именно они сразу поняли, что нам нужно, они единственные сказали, что наши представления о современной реализации далеки от реалий сегодняшнего дня, все же их конкуренты говорили: «хорошо, сделаем, как вы хотите…».

Удачной оказалась идея совмещения процесса разработки логотипа и фирменного стиля в рамках практически той же студии, что и сайта.

Работа над проектом со студиями “FloMaster” и “LogoMaster” оказалась легкой, простой, понятной, предсказуемой и полностью в оговоренных временных и денежных рамках. На любые наши «забаганки» ответ «мы посмотрим, что и как можно сделать» звучал гораздо чаще, чем категоричное «нет, это невозможно».

Один из немногих случаев в моей личной богатой практике, когда отдача от партнера почти всегда превосходила ожидания.