Работы по разработке сайтов

Разработка сайта:


ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

www.ei.co.ua

Компания по управлению активами предоставляет такие услуги как: реализация инвестиционной стратегии клиента, финансирование проектов инвестирования в недвижимость, управление корпоративными инвестиционными потоками, индустриальный девелопмент.

http://www.ei.co.ua

Отзыв о проделанной работе

Ф.И.О.: Ковальчук Николай

Компания: ТОВ "КУА "ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Должность: Старший юрист

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 05 июня 2013 года

В определенный момент настала необходимость создать сайт нашей компании. Сложно в том изобилии различных веб-студий и фрилансеров найти нужного специалиста, который посоветует, введет в курс основных тенденций современного веб-дизайна, ну и сделает все то, о чем мечтаешь, но не можешь этого изложить внятно.

Не скажу, что мы пришли в студию "Фломастер" по рекомендации. Мы вообще о ней не слышали ранее. Но, нам показали портфолио их работ, и мы увидели, что основные тенденции в их дизайне сайтов - это именно то, что нам нравится.

Создание даже сайта-визитки - весьма ответственный этап. Это сродни поговорке "Встречают по одежке...", но на современный лад.

Что мы имели в начале?! Наш стильный логотип, определенный перечень корпоративных цветов, и смутное понимание концепции, наполнения самого сайта.

Около одной недели занял подготовительный этап - согласование внешнего вида шаблона страницы. Потом началась подготовка фотографий и текста. Так как почти все фотографии у нас свои, то нужно было снимать их в разных регионах Украины.

Весьма интересной задумкой был совет использовать черно-белые фото на заглавной странице сайта.

Можем отметить, что все наши пожелания были терпеливо выслушаны, и по возможности - воплощены. Очень оперативно реагируют сотрудники студии на все наши предложения, исправления. Обоснованность каждого элемента дизайна и его необходимость на странице просто и доходчиво объяснялись. Но и многие наши пожелания были приняты с интересом - например, тесная интеграция с социальными сетями и замена большого объема фотографий на небольшие видеосюжеты.

В целом, можем смело рекомендовать студию "Фломастер" для сотрудничества в создании веб-сайтов.