Работы по разработке сайтов

Разработка сайта:


Одескабель-Коаксиал

Завод по производству кабеля. ООО «Одескабель-Коаксиал» представляет радиочастотные коаксиальные, кабели для охранно-пожарной сигнализации, специальные кабели, акустические кабели.

В этом году в студии была разработана вторая версия сайта:

http://www.rg-cable.com.ua

http://www.rg-cable.com.ua/index.php?p=2

В процессе работы, для дизайна сайта, нашими специалистами были разработаны кабели в трехмерной графике. Работа была выполнена в 3D Studio Max с помощью системы рендеринга V-Ray.

Отзыв о проделанной работе

Ф.И.О.: Алексей Зеленин

Компания: ООО "ОДЕСКАБЕЛЬ-КОАКСИАЛ"

Должность: Заместитель директора

Страна, город: Украина, г.Одесса

Дата: 15 июня 2010

Первое знакомство с студией FloMaster у нас произошло в далеком 2004-2005 году. Тогда была задача создать удобный и функциональный сайт, с чем студия справилась очень хорошо. Но время идет – меняются подходы и тенденции создания сайтов. Наш сайт устарел, и мы решили полностью его поменять.

Таким образом, наша компания решила опять обратиться в студию FloMaster за созданием нового сайта, т.к. мы высоко ценим надежность в бизнесе, которую гарантировала нам сотрудничество с вашей компанией на протяжении всех этих лет. При создании нового сайта мы были приятно удивлены совершенно новыми, я бы сказал полностью европейскими подходами к работе. Приятно работать в атмосфере взаимного понимания и уважения. Новый сайт получился таким, каким мы его хотели видеть. Он очень нам нравится!

Желаем вашему бизнесу дальнейшего процветания и надеемся, что результаты сотрудничества между нашими компаниями будут способствовать росту и развитию бизнеса наших компаний.



Первая версия сайта (2004 год):

http://www.rg-cable.com.ua