Работы по разработке сайтов

Разработка сайта:


Адвокат Сергей Бевз

www.bevzlaw.com

В современном мире высокой конкуренции и большого информационного потока обратить на себя внимание и удержать клиентов является непростой задачей. Спрос на услуги адвоката всегда будет актуален. Создание сайта - это отличный способ заявить о себе, а также обеспечить эффективную рекламу услуг адвоката. Специальный сайт для информирования и юридических консультаций населения повысит рейтинг и отстроит от конкурентов.

Сайт создаётся с целью его максимальной коммерческой эффективности и отражения индивидуальности адвоката. Поэтому, до начала работы над ресурсом, специалисты нашей студии провели тщательный мониторинг и анализ данного сегмента рынка услуг адвокатов. В работе над сайтом принимали участие наши специалисты по маркетингу, брендингу и PR-услугам. Вместе с Клиентом было разработано техническое задание, на основании которого был создан современный, стильный и адаптивный сайт.

Сергей Владиславович Бевз, как успешный адвокат, основные направления своей деятельности определил как предоставление эффективных, быстрых и высококачественных юридических решений, понимая, что для достижения высоких результатов необходимо предвидеть и реагировать на вызовы и проблемы, с которыми могут столкнуться его клиенты в процессе предпринимательской деятельности, государственной службы и в обыденной жизни.

http://www.bevzlaw.com