Переваги роботи зі студій дизайну в Києві

В этой статье будут описаны основные преимущества работы с студией дизайна:

1. Студия не начинает проект без глубокого анализа задачи

Одним из главных преимуществ нашей студии является процесс анализа бизнеса клиента. Прежде, чем мы приступим к решению задач по разработке, наши аналитики досконально выяснят, какие задачи должен решать интернет ресурс, на кого он рассчитан, на каком рынке оперирует компания-заказчик, и как мы можем достичь поставленных целей.


2. Студия ориентирована на конечного пользователя web сайта

Любой интернет сайт расчитаг, прежде всего, на информирование клиентов компании-заказчика. Поэтому в процессе создания корпоративного сайта менеджеры нашей студии проводят опрос пожеланий конечных пользователей web сайта заказчика, что позволяет выявить возможные проблемы на самых ранних стадиях его разработки.


3. Студия применяет собственные технологии

Мы разработали собственные технологии и продукты для разработки и сопровождения web ресурсов. Это система CMS Мастер, которая позволяет не только оперативно управлять всем содержимым интернет сайта, включая структуру, но и вести подробную статистику его работы.


4. Студия ориентирована на продвижение разрабатываемого веб сайта

Каждый корпоративный сайт, разрабатываемый в студии, строится с учетом требований специалистов по продвижению интернет - систем. Это изначально закладывает в веб сайт возможность эффективного продвижения Интернет ресурса в будущем.