Tехнологии продвижения и раскрутки сайта

Технологии продвижения и раскрутки сайта в Киеве (Украине)

Сайт - это лицо вашей компании в интернете. Он отражает ее индивидуальность и личный стиль. В настоящее время продвижение и раскрутка сайта в поисковых системах является наиболее эффективным способом интернет-рекламы. Оптимизация, раскрутка ресурса позволяет решить сразу несколько важных маркетинговых задач и привлечь целевых посетителей на ваш ресурс. Многие на собственных сайтах уже убедились, что оптимизация сайта под поисковые запросы - это самый выгодный и оптимальный способ привлечь на сайт клиентов, а также увеличить прибыль своей компании.

Что такое поисковое продвижение сайта или поисковая оптимизация?

Продвижение сайта в поисковиках или поисковая оптимизация сайта - это комплекс работ, направленных на улучшение занимаемых позиций вашего сайта в поисковых системах.

По статистике сети Интернет, около 70-80% посетителей различных сайтов и интернет-магазинов приходят на ресурсы из поисковых систем. Продвижение веб-сайтов позволяет достигать высоких позиций в результатах выдачи поисковых систем по поисковым запросам. Таким образом, ваш сайт привлекает большую часть целевых посетителей, будущих потенциальных клиентов.

Наша студия веб-дизайна предлагает полный комплекс услуг по успешному продвижению сайта в сети Интернет. При помощи раскрутки сайта наши опытные специалисты донесут информацию о Вашей продукции или услугах целевой аудитории, значительно увеличив поток потенциальных клиентов на сайт.

Методы продвижения и оптимизации сайта

Конкретные методы продвижения и оптимизации Вашего сайта полностью зависят от поставленных целей и особенностей Вашей компании. Поэтому для каждого web-сайта необходимо следовать индивидуальному комплексному плану продвижения, учитывающему цели и особенности конкретной компании.

Существует несколько основных способов продвижения сайтов в поисковых системах. Каждый способ продвижения отличен от другого технологией оптимизации web сайта. При этом эффект от системы продвижения различный.

Основной целью первого способа продвижения сайта является достижение высокого рейтинга в поисковых системах по определенному запросу слов (поисковых запросов).

Основной целью второго метода оптимизации и продвижения сайта является повышение посещаемости сайта. Этот способ идеально подходит для повышения продаж товаров или услуг с сайта, узнаваемости компании в сети Интернет. При этом основной плюс такого способа продвижения - постоянные клиенты, возвращающиеся на сайт.

Профессиональное и качественное продвижение сайта в нашей студии - это гарантия того, что ваш ресурс будет находиться в числе лидеров по выбранным ключевым запросам. Мы приложим все наши усилия, что бы сайт был на первых страницах основных поисковых систем.

За время нашей работы по оптимизации и раскрутки сайтов нами был накоплен огромный работы в этой сфере. Мы даем гарантию высокой посещаемости продвигаемого сайта. Наши способы оптимизации и раскрутки полностью прозрачны (так называемые "белые" методы). В работе над оптимизацией кода страниц, внешним продвижением ресурсов мы не нарушаем требования поисковиков. Это надежные методы, которые позволяют обеспечить долговременный эффект. При необходимости мы сообщаем клиенту любую необходимую информацию по технологиям продвижения сайта, и всегда стараемся добиться обещанного результата.

Наша студия занимаемся только эффективным продвижением сайтов, нацеленным на получение прибыли для наших клиентов. Среди услуг студии: оптимизация и раскрутка корпоративных, развлекательных, промо-сайтов, раскрутка порталов, интернет-магазинов, многих некоммерческих проектов.

Наша работа с клиентом нацелена на долговременное сотрудничество. Мы прекрасно понимаем, что прибыль от вашего сайта напрямую обеспечивает нас дополнительной работой и положительными рекомендациями о нашей студии.

Используемые методы раскрутки сайта и преимущества работы с нами:

  • Мы используем только разрешенные методы продвижения;
  • Раскрутка сайта в максимально короткие сроки;
  • Оптимизация web сайтов любой сложности и функциональности;
  • Продвижение web сайтов в любых сегментах Интернет-рынка;
  • Создание оригинальных текстов, правильно и понятно передающих смысл страницы посетителю и поисковым системам;
  • Бесплатные консультации по эффективной раскрутке;
  • Ежемесячные отчёты о проделанной работе и достигнутых результатах;
  • Увеличение посещаемости и позиций сайта в поисковых системах;
  • Десятилетний опыт работы по оптимизации и продвижению различных сайтов.

Стоимость работ по договору на оптимизацию и продвижению сайта может быть определена только после проведения его комплексного анализа, выявления проблем и постановки конкретных задач, учитывающих цели и особенности именно вашей компании.