Создание дизайна web-сайта в Киеве, Украине

Главная задача дизайна сайта в г. Киев (Украина) – привлечь внимание максимально широкого круга людей, вызвать интерес к компании и к предлагаемым ею товарам. Все должно быть выполнено таким образом, чтобы даже случайный посетитель страницы заинтересовался продукцией и перечнем услуг, предлагаемых компанией.

Под словом веб - дизайн (web design, дизайн сайта) подразумевается разработка концепции, создание индивидуального стиля и художественное оформление Вашего сайта. В большинстве случаев он состоит из шапки, навигационной панели, и красиво оформленной графической информации. Вы получаете оптимальное сочетание формы и структуры сайта с поставленной целью.

Услуга веб дизайна включает в себя создание макета страницы и последующую нарезку html. Конечным продуктом будет html шаблон готовый для наполнения информацией или установки CMS.

Редизайн

Редизайн сайта необходим в таких случаях:

Если сайт морально устарел;

Если Ваша фирма растет, появляются новые направления деятельности, новые услуги.

Если есть необходимость в изменении структуры сайта, обновлении и улучшении навигации.

Поcетители по достоинству оценят происшедшие перемены на сайте, количество посещений возрастет.

Баннеры

Баннер - это графическое изображение или текстовый блок с рекламным содержанием. Их размещают на веб-страницах, для привлечения посетителей (потенциальных клиентов) или для формирования имиджа.

Flash-баннер может включать не только анимированные ролики, которые по качеству во много раз превосходят обычные анимированные gif-баннеры, но и дает возможность привлечь внимание посетителя сайта благодаря интерактивному взаимодействию с ним.

Цены на изготовление баннеров зависят от сложности баннера. Доработки и изменения, возникшие в результате – оплачиваются дополнительно.