Разработка презентаций Power point в Киеве

Перед разработкой презентации, очень важно учитывать некоторые моменты, например: В каких целях и где будет использоваться презентация?

  • Если просмотр будет на мониторе, то наполнение должно быть максимально полным и информативным, как текстовой части так и иллюстративной!
  • Если для семинара, или доклада в большом зале, или на большом экране, то текстового материала должно быть минимум и в лаконичном виде (один слайд – одна мысль), так как основная часть будет рассказана устно.

Наполнение:

Визуальные образы:

Очень важную роль, (особенно если она преподносится на аудиторию при докладах), играют именно – визуальные образы. Информация усваивается намного быстрее и лучше, если есть определенный визуальный эффект. При этом важно не забывать, что бы иллюстрации к каждому слайду несли смысловую нагрузку и соответствовали тематике и тезисам в презентации, а также вписывались в композицию и заданный стиль и могли легко восприниматься аудиторией.

Текст:

В тексте важно выбрать подходящий шрифт, что бы и он соответствовал гармонично общему стилю. Текст желательно не писать целиком, только важные мысли с удачно подобранными цитатами и они должны быть логично законченными на каждом слайде.

Анимация:

Когда уже сформирована логическая последовательность слайдов, можно приступить к их оживлениям. Она может быть как для одного определенного слайда, так и для смены слайдов. Это помогает привлечь внимание слушателей и делает презентацию более интересней и наглядней. Важно также помнить и о злоупотреблении анимацией, что бы не сбить внимание с общей мыслью. Сегодня существует множество разнообразий видов анимации, которые можно осуществлять как по щелчку, так и автоматически. В основном перед аудиторией это делается по клику мыши и только малая часть – автоматически!

Хорошо продуманная и правильно составленная презентация, поможет принести вам успех в продвижении вашего товара или услуг. Наша Дизайн Студия готова сделать эту работу за вас.


Примеры основных видов презентаций PowerPoint:
(презентации разработаны в нашей студии)



Простая презентация, только графическая и текстовая информация


Скачать пример (архив в формате zip) [340 Kb]


Анимированная презентация, сложные движущиеся объекты


Скачать пример (архив в формате zip) [4 Mb]


Мультимедийная презентация, встроены видео файлы


Скачать пример (архив в формате zip) [2.2 Mb]