Дизайн и изготовление визиток в Киеве

Визитка - пожалуй, самый неотъемлемый элемент фирменного стиля. Лишь в исключительных случаях создание дизайна визитки не входит в состав работ по созданию фирменного стиля.

Любая визитка создает первое впечатление и ассоциацию с ее владельцем. Она должна быть сделана так, чтобы вызывать положительные эмоции у того, кто на нее смотрит. Визитки очень прочно вошли в нашу жизнь и уже давно не являются атрибутом респектабельности. Независимо от того, каким подходом руководствовались при ее заказе (для красоты или для дела), визитка должна быть стильной, понятной, хорошо сверстанной и качественно отпечатанной.

Дизайнерское решение визитки строится, прежде всего, на логотипе. Логотип является ключевым элементом. Задача дизайнера визитки - найти оптимальное графическое решение, которое послужило бы и отличным продолжением фирменного стиля и удовлетворило бы всем требованиям, предъявляемым к современному дизайну визиток.

Какой материал выбрать для изготовления визиток?

Есть много дизайнерских бумаг, невообразимо красивых и дорогих. Несмотря на это можно сделать визитку безвкусно и безобразно на самом элегантном материале, а можно создать шедевр на тоненьком белом картоне. Профессиональный дизайнер не только сделает оригинал-макет визитки в Киеве, но и подберет наиболее подходящую бумагу, с учетом ее цвета, фактуры и способа печати или послепечатной обработки.

Стоимость разработки дизайна визитки в приличной дизайн-студии примерно равна стоимости новой модели мобильного телефона. Ничто обычно не вызывает такого пренебрежения, как безвкусная визитка, тогда как модель Вашего мобильного телефона не имеет для делового партнера ни малейшего значения. Однако качественные визитки не рекламируют так, как мобильные телефоны или какие-либо другие товары - их массовая реклама нерентабельна.

Хотите быть лучшими в Киеве - закажите создание визиток у профессионалов, а еще лучше, сначала закажите не визитки, а разработку фирменного стиля и, в частности, логотипа.