Модули системы управления CMS FloMaster

Общая информация о CMS FloMaster | Базовая версия | Модули | Визуальный редактор

Модули CMS FloMaster®

Интернет-каталог
При помощи этого модуля Вы сможете быстро и удобно разместить информацию о Ваших товарах в сети Интернет. Создать удобную систему категорий товара, снабдить каждый товар описанием, иллюстрацией (или несколькими). При необходимости обновлять данные в каталоге при помощи файлов, подготовленных, например, в MS Excel.

Интернет-магазин
О товарах можно не только рассказывать, но также можно их и продавать через Ваш сайт. Удобный каталог товаров, корзина покупателя, управление покупкой, инструкции касательно условий доставки и оплаты. Информирование менеджера о поступлении заказа. Всё это поможет Вам увеличить количество продаж при минимальных затратах на обустройство магазина.

Статьи
Вы сможете размещать статьи связанные с Вашей профессиональной деятельностью. Расположите статьи в созданных разделах, пусть Ваши клиенты дольше задерживаются на Вашем сайте. Большое количество уникальных и актуальных статей привлечёт больше посетителей на Ваш сайт.

Новости
Ваш бизнес постоянно изменяется, становится лучше? Вам просто необходимо вести рубрику Новостей, чтобы все с кем Вы связаны, и все Ваши потенциальные клиенты были в курсе событий. Ежедневные новости - как нельзя лучше сказываются на росте посещаемости Вашего сайта.

Подписка-рассылка
Самый быстрый способ донести информацию до Вашего клиента - отправить сообщение непосредственно в почтовый ящик. Создание каталога адресов Ваших клиентов позволит Вам быстро информировать их обо всех изменениях, акциях и возможностях.

Доска объявлений
Управляемая доска личных, и официальных объявлений позволит Вам изучить спрос и предложение на Ваши товары-услуги среди Ваших клиентов.

FAQ/"Чаво"
Модуль позволяет разгрузить телефон службы поддержки и помощи от постоянных и однотипных вопросов клиентов. Разместите на сайте этот раздел, где подробно ответьте на частые вопросы клиентов. Это позволит клиентам оперативнее начать работать с Вашим сайтом.

Форум
При помощи модуля Форум Вы будете в курсе всех вопросов, которые беспокоят Ваших клентов. Вы будете знать - что нравится, что не нравится, чего много, чего не хватает Вашим клиентам. Держите руку на пульсе!

Энциклопедия
Подробное описание отраслевых понятий, слов, описание жаргонизмов - всё это позволит сократить дистанцию между Вами и Вашими клиентами. Удобное алфавитное размещение информации, поиск - вот что даёт модуль Энциклопедия.

Каталог ссылок/Партнёры
В Интернете как и в обычной жизни без партнёров не обойтись. Обмен ссылками при помощи Каталога Ссылок, рубрицированного по видам деятельности Ваших партнёров позволит Вам наладить приток тематических посетителей-клиентов с других сайтов.
Больше партнёров - больше клиентов!



Общая информация о CMS FloMaster | Базовая версия | Модули | Визуальный редактор