Создание презентации

Разработка дизайна и оформления презентации в PowerPoint:

Компания «GARANT» стабильно работает на рынке Украины с 1998 года. За это время была создана сеть обувных магазинов, общей площадью более 2000 м2. Компания осуществляет прямые поставки обуви из Китая, Турции и Украины. В магазинах покупатель может найти обувь любого стиля – здесь представлены как классические и элегантные модели, так и ультрасовременные молодежные: вьетнамки, босоножки (каблук, низкий ход, танкетка), кросcовки (мужские, женские, подростковые), туфли, мокасины, кеды, сандали, балетки, сапоги резиновые, ажурные, кожаные, ботинки полусапожки.

Компания «GARANT» сегментирует широкий спектр своей продукции путем постоянной презентации новых дополнительных марок. С этой целью, постоянно изучается рынок и предлагаются наиболее оптимальные бренды по соотношению: цена-качество. Целью создания сети магазинов явилось желание удовлетворить потребности покупателей в недорогой, но в то же время качественной обуви.

В нашу студию обратились за разработкой логотипа и созданием дизайна оформления презентации. Были разработаны две версии презентации – в формате PowerPoint и для печати в полиграфии (.pdf). Работа была выполнена в очень сжатые сроки - 2 рабочих дня.