Дизайн сувенирной продукции

Дизайн сувенирной продукции - это составляющая часть индивидуального образа компании. От дизайна данной сувенирной продукции зависит, будет ли подарок своим присутствием постоянно напоминать о компании и дарить положительные эмоции, или выкинется в мусорную корзину.

Профессионалы нашей студии, работая над любой задачей, будь это разработка фирменного стиля компании или создание дизайна сувенирной продукции, стараются создать неповторимый образ компании.

Компания, не уделяющая должного внимания сувенирным подаркам, имеет все шансы превратиться в структуру сама в себе - клиенты постепенно забудут о ее существовании.

Дизайн сувенирной продукции должен не просто вызывать симпатию, но и формировать стойкую привязанность к подарку. Ручка или ежедневник, корпоративные часы или портфель могут стать представителями ваших интересов в офисе клиента.

Наши специалисты, разрабатывая дизайн сувенирной продукции, стараются не просто нанести логотип на поверхность, а создают неповторимые дизайнерские идеи, вкладывают в них только положительные эмоции. Эти подарки в будущем дарят воспоминания о мероприятии, на котором они были вручены, улучшают образ компании, укрепляют к ней доверие.

Дизайн сувенирной продукции, разработанный в нашей студии, выполняется в соответствии с фирменным стилем компании и при этом выделяет подарки из общей похожей массы.

Для нас нет ничего невозможного при разработке дизайна сувенирной продукции. Вы можете прийти к нам с готовыми идеями дизайна или просто с описанием праздничного мероприятия - в любом случае ваша сувенирная продукция будет выгодно выделяться, клиенты и партнеры ее запомнят.

Стоимость разработки макета: договорная






Посмотреть работы по разработке дизайна сувенирной продукции

Что необходимо сделать для заказа услуги?

Для индивидуального просчета вашего заказа перезвоните в студию по телефону +38 044 229-28-22 или напишите письмо по адресу info@flomaster.ua

После получения от Вас письма, менеджер нашей студии свяжется с Вами.