Дизайн наружной рекламы

Эффективная наружная реклама (биг-борды, сити-лайты, вывески и др.) не просто информирует об объекте рекламы, а и выделяется среди других подобных рекламоносителей. Важную роль в этом играет дизайн наружной рекламы. Наша студия разрабатывает стильный и запоминающийся наружный дизайн.

В большом городе на человека обрушивается поток рекламы. Заметный и запоминающийся дизайн наружной рекламы привлекает и останавливает взгляд прохожего, а лаконичный дизайн наружной рекламы сообщает ему суть предложения.

К наружной рекламе относятся все рекламоносители, размещенные вне зданий: рекламные щиты (биг-борды), баннеры, сити-форматы, брандмауэры, вывески. Все они сражаются за внимание человека и победа зависит от уровня исполнения дизайнера.

Знания современных тенденций, чувство стиля и опыт наших специалистов позволяют им разрабатывать дизайн наружной рекламы, который не просто привлекает взгляд, а и вызывает положительные эмоции, сообщает информацию.

Дизайн наружной рекламы является прекрасным инструментом привлечения новых клиентов и удержания старых. Гармонично сочетая рекламную информацию и положительные эмоции, мы разрабатываем не просто дизайн наружной рекламы, мы создаем конкурентные преимущества ее перед другой.

Стоимость разработки дизайна для наружной рекламы:

  • дизайна макета биг-борда (3х6м): от 800 до 4000 грн. *
  • дизайна макета сити-лайта: от 600 до 3000 грн. *
  • дизайна макета вывески: от 500 до 1000 грн. *

* примерная стоимость работы. Цена может быть изменена в зависимости от простоты или сложности работы.






Посмотреть работы по разработке дизайна наружной рекламы

Что необходимо сделать для заказа услуги?

Для индивидуального просчета вашего заказа перезвоните в студию по телефону +38 044 229-28-22 или напишите письмо по адресу info@flomaster.ua

После получения от Вас письма, менеджер нашей студии свяжется с Вами.